Traslados con conductor en Key West · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Key West con el precio a la vista
Key West organiza traslados con reserva previa en Key West (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Key West con su página
- Key West Bus Stationdesde 10,10 US$2 min
- Smathers Beachdesde 12,10 US$3 min
- Margaritaville Beach House Key Westdesde 13,30 US$4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Key West, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Key West y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Key West
10,10 US$
el trayecto más económico
2 min
Key West International Airport → Key West Bus Station
Precios por trayecto
Precios orientativos en Key West, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Key West International Airport → Key West Bus Station0.5 km · 2 min10,10 US$desde
- Key West International Airport → Smathers Beach1.5 km · 3 min12,10 US$desde
- Key West International Airport → Margaritaville Beach House Key West2 km · 4 min13,30 US$desde
- Key West International Airport → DoubleTree Resort by Hilton Hotel Grand Key - Key West2.1 km · 4 min13,46 US$desde
- Key West International Airport → Key West VA Outpatient Clinic2.8 km · 5 min14,98 US$desde
- Key West International Airport → Hilton Garden Inn Key West / The Keys Collection3.2 km · 6 min16,02 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Key West International Airport → Key West Bus Station | 0.5 km | 2 min | 10,10 US$ | Ver detalle |
| Key West International Airport → Smathers Beach | 1.5 km | 3 min | 12,10 US$ | Ver detalle |
| Key West International Airport → Margaritaville Beach House Key West | 2 km | 4 min | 13,30 US$ | Ver detalle |
| Key West International Airport → DoubleTree Resort by Hilton Hotel Grand Key - Key West | 2.1 km | 4 min | 13,46 US$ | Ver detalle |
| Key West International Airport → Key West VA Outpatient Clinic | 2.8 km | 5 min | 14,98 US$ | Ver detalle |
| Key West International Airport → Hilton Garden Inn Key West / The Keys Collection | 3.2 km | 6 min | 16,02 US$ | Ver detalle |
Dentro de Key West
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Key West, con el mismo precio cerrado.
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Key West Bus Station → Key West Professional Plaza | 4.7 km | 9 min | 14,62 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Key West
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Key West International Airport
desde 10,10 US$Aeropuerto
3491 S Roosevelt Blvd, Key West, FL 33040
Ver precios y reservar →Summerland Key Airport (FD51)
desde 76,34 US$Aeropuerto
260 W Shore Dr, Summerland Key, FL 33042
Ver precios y reservar →Key West Bus Station
desde 10,10 US$Estación
3535 South Roosevelt Blvd, Key West, FL 33040
Ver precios y reservar →Key West Professional Plaza
desde 14,62 US$Hospital
1111 12th St, Key West, FL 33040
Ver precios y reservar →Key West VA Outpatient Clinic
desde 14,98 US$Hospital
1300 Douglas Cir, Key West, FL 33040
Ver precios y reservar →Keys Medical Group
desde 19,06 US$Hospital
3224 N Roosevelt Blvd, Key West, FL 33040
Ver precios y reservar →Lower Keys Medical Center
desde 20,50 US$Hospital
5900 College Rd, Key West, FL 33040
Ver precios y reservar →Mount Sinai Primary Care, Walk-in Clinic and Diagnostic Center Key West
desde 19,30 US$Hospital
2506 N Roosevelt Blvd, Key West, FL 33040
Ver precios y reservar →Publix Pharmacy at Key Plaza Shopping Center
desde 20,26 US$Hospital
1112 Key Plaza, Key West, FL 33040
Ver precios y reservar →Publix Pharmacy at Searstown Shopping Center
desde 18,74 US$Hospital
3316 N Roosevelt Blvd, Key West, FL 33040
Ver precios y reservar →Southernmost Foot and Ankle Specialists - Key West
desde 20,74 US$Hospital
2780-2 N Roosevelt Blvd, Key West, FL 33040
Ver precios y reservar →Casa Marina Key West, Curio Collection by Hilton
desde 18,98 US$Hotel
1500 Reynolds St, Key West, FL 33040
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Key West?
En Key West y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Key West
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Key WestConducir con Key West en Key West
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Key West?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Key West?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Key West?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Key West, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche